Александрова Светлана Николаевна

Специальность:
«Математика»
Квалификация:
«Учитель математики и информатики»
Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

ФГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, квалификация «Учитель математики и информатики» по специальности «Математика», 2010 год

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Квалификационная категория: Высшая (2017)

Общий стаж: 12 лет

Стаж по специальности: 11 лет

Повышение квалификации: 2019, ГАОУ ДПО «Институт развития образования» Республики Татарстан, «Реализация межпредметного подхода(конвергенции) при реализации основной общеобразовательной программы ООО», 36 ч.

2020, БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МОиМП Чувашской Республики, «Использование современных дистанционных технологий в образовательных организациях с учетом требований ФГОС», 72 ч.

2021, БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МОиМП Чувашской Республики, «Подготовка обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам по математике (ВПР, ОГЭ, PISA, TIMSS)», 108 ч.

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250 ч.