Митрофанова Ирина Аркадьевна

Занимаемая должность:
Специальность:
"Педагогика и методика начального обучения"
Квалификация:
Учитель начальных классов средней школы
Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

Череповецкий государственный педагогический институт им. А. В. Луначарского в 1992 году по специальности педагогика и методика начального обучения. Присуждена квалификация учитель по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Квалификационная категория: высшая категория

Общий стаж: 36 лет

Стаж по специальности: 36 лет

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Повышение квалификации:

1. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современные педагогические технологии в образовательной деятельности в начальной школе"  с 1 февраля по 03 марта 2020 г в объёме 72 ч.

2. Повышение квалификации в Канашском педагогическом колледже Минобразовании Чувашии и по дополнительной профессиональной программе "Педагогические технологии организации образовательного процесса в начальной школе по компетенции "Преподавание в младших классах" в объёме 72 ч.16 марта 2020 г

3. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Проектирование учебных занятий в начальной школе на основе УМК "Начальная инновационная школа" с 1 февраля 2021 года по 31 мая 2021 года в объёме 72 ч.