Храмова Людмила Валерьевна

Занимаемая должность:
Специальность:
"Педагогика и методика начального обучения"
Квалификация:
Учитель начальных классов средней школы
Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева, 1998 год.

Присуждена квалификация учитель по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Квалификационная категория: Высшая, 2019 г.

Общий стаж: 35 года

Стаж по специальности: 35 года

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Повышение квалификации:

• ·   Курсы повышения квалификации  в ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан  по программе  «Реализация межпредметного подхода (конвергенции) при реализации основной образовательной программы основного общего образования», в объеме 36 часов 2019г.

• Удостоверение о повышении квалификации по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года »в объеме 44 часов – 08.10. 2021г.

• Удостоверение о повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Проектирование учебных занятий в начальной школе на основе УМК "Начальная инновационная школа" с 01 февраля 2021 года по 31 мая 2021 года в объёме 72 ч.

• Курсы ЧРИО «Реализация требований обновленного ФГОС НОО в работе учителя нач классов»(№6532от1.07.2022)