В преддверии летних каникул состоялась встреча восьмиклассников школы №7 с представителем УУП и ПДН ОМВД России, старшим лейтенантом полиции Киселёвым Игорем Сергеевичем

В 8Б классе школы № 7 г. Канаш в преддверии летних каникул состоялась встреча с представителем УУП и ПДН ОМВД России, старшим лейтенантом полиции Киселёвым Игорем Сергеевичем. Игорь Сергеевич провел беседу, направленную на профилактику правонарушений среди школьников. Затронул темы: профилактика краж чужого имущества, правила поведения в общественных местах и о телефонном мошенничестве, о профилактике табакокурения. В процессе беседы сотрудник полиции рассказал не только о законах, но и о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения и напомнил ребятам о правилах безопасного поведения в период летних каникул. Беседа была очень интересной и полезной для ребят!