В школе №7 прошло мероприятие "Рисуем Землю".

В школе  №7 прошло  мероприятие  "Рисуем Землю".

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли. Цель – привлечь внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома. В этот день мы лишний раз задумываемся о том, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту. Сегодня в школе  №7 прошло одно большое мероприятие  "Рисуем Землю". Старшеклассники по инициативе советника директора по воспитанию Трефиловой А.В. и школьного актива устроили в одном из коридоров школы "мини Арбат". А малыши раскрашивали картинки,предварительно посмотрев мультфильм об экологии на Земле. Участники акции были вдохновлены красотой и величием природы! Они постарались показать какой видят Землю на белом листе бумаги. Показать всем, какой прекрасный мир нас окружает.