В региональном финале интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по направлению «Что? Где? Когда?» город Канаш представила команда обучающихся 11 класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7".

В региональном  финале интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по направлению «Что? Где? Когда?» город Канаш представила команда обучающихся 11 класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7".

В ГАНОУ  "Центр одарённых детей и молодёжи "Эткер"  Минобразования Чувашии состоялся региональный финал интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по направлению «Что? Где? Когда?». Интеллектуальная олимпиада среди школьников реализуется при поддержке полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова. 13 команд встретились в дни весенних каникул. Борьба за победу была напряжённой и интересной. В основе игры «Что? Где? Когда?», входящей в состав интеллектуальной олимпиады – правила телевизионной игры, но в новом формате: без зрителей и камер, ведь важен не только результат, но и процесс. В финале регионального этапа встретились представители 13 муниципалитетов Чувашской Республики. Город Канаш представила команда обучающихся 11 класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7". В каждой команде по 6 человек. Среди финалистов - и опытные участники, и новички. В «Что? Где? Когда?» команды соревновались 2 тура, каждый из которых состоял из 15 вопросов. Сложнее, но интереснее игру сделали непредсказуемые задания.  Организаторы утверждают, что все вопросы едины на все регионы ПФО. Команда «Аргос» заняла 4 место. Поздравляю  Мы поздравляем команду и его наставника Александрову С. Н. Двигайтесь только вперёд! Постигайте новое! Удача будет с вами! Особую благодарность хотим выразить родителям, организовавшим выезд на данное мероприятие.