В пришкольном лагере "Фруктовый сад", среди ребят был организован театральный батл.

27 марта - Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник. Впервые люди узнали о театре в 2500 году до нашей эры: в Египте была разыграна первая театральная постановка. В этот день в пришкольном лагере "Фруктовый сад", среди ребят, советниками директора по воспитанию был организован театральный батл. Школьники вспомнили и разыграли известные народные и литературные сказки. Театральной сценой стала школьная библиотека. Каждый обучающийся почувствовал себя чуточку актёром, попытался передать характер своего героя.