Ученики школы №7 приняли участие во всероссийском форуме «Диалог культур»

Ученики школы №7 приняли участие во всероссийском форуме «Диалог культур». С 9 по 13 декабря в режиме онлайн прошел всероссийский форум «Диалог культур». Участниками форума стали 66 команд из 39 субъектов Российской Федерации, всего 591 человек — обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций России. На протяжении 5 дней участники принимали участие в образовательных мастер-классах, разрабатывали бренды своих территорий, представляли свои населенные пункты, встречались с гостями, участвовали в вечерних мероприятиях. Особенность программы форума — эффект присутствия. Ежедневно в прямом эфире выходили зарядки, проводились общие сборы, действовал рейтинг команд и групповые чаты с кураторами команд. Образовательная программа форума содержала в себе 29 часов мастер-классов из которых 20 проводили тренеры Ассоциации тренеров РСМ: «Медиасопровождение проектов», «Создание убойных презентаций PowerPoint», «7 ингредиентов бренда объединения обучающихся», «Корпоративная культура», «Генерация идей», «Эффективные коммуникации», «Публичные выступления. Начало», «Визуальное мышление для жизни».Большой блок образовательной программы был посвящен изучению брендов территорий, проработке брендов собственных населенных пунктов и разработке мероприятий, посвященных популяризации этих брендов. Ребята очень рады, что получилось принять участие в данном форуме.