Школа будущего первоклассника

В школе №7  23 января начала работу  «Школа будущего первоклассника».  Взволнованные родители и серьезные дошколята переступили порог школы, где их встречали педагоги и администрация. Волнение родителей понятно, ведь их дети сдавали первый в жизни «школьный экзамен»- проходили тестирование на предмет подготовленности к школе. В этот день родители будущих первоклассников познакомились с программой развития школы, выслушали рекомендации школьного психолога, познакомились с педагогами, которые будут работать в первых классах, Яковлевой Н.Г., Перфиловой Т.О., Мордвовой Е.П. В 2010-2011 учебном году в МОУ «СОШ № 7» за парты сядут 3 класса первоклассников. Многие родители являются выпускниками школы №7, поэтому им было интересно узнать, чем живет школа и каковы перспективы ее развития.