Родительское собрание

В школе №7 классные руководители  выпускных классов Каюкова Н.И. и Феткулина М.Ш.  провели родительское собрание. Они обсудили с родителями вопросы, связанные с подготовкой к ЕГЭ. Учителями и родителями было принято решение помочь ребятам с выбором экзаменационных  предметов. Кроме этого  Феткулина М.Ш. подняла вопрос о безопасном пребывание детей в Интернете. Она информировала родителей об устройствах и технологиях, предназначенных для защиты несовершеннолетних от негативной информации в сети Интернет. Каюкова Н.И. подготовила презентацию про ночной клуб «МЯТА». Хотя этот клуб предназначен для   совершеннолетних, были зафиксированы случаи посещения школьниками данного клуба. Родителей попросили усилить контроль над досугом своих детей. Далее родительский комитет обсудил вопросы, касающиеся последнего звонка и выпускного вечера.