На территории школы открыт каток

В рамках реализации плана мероприятий   по реализации  Послания Президента Чувашии Н.В. Федорова к Государственному Совету 2010 года «Чувашия из будущего и для будущего»  и здоровьесберегающих  программ школы к удовольствию и радости детворы на школьной  спортивной площадке был залит каток, а также очищено от снега футбольное поле и из огромных сугробов снега сформирована горка.  Теперь здесь смогут проводить время не только учащиеся школы, но и воспитанники детских садов с их родителями. Много приятных минут принесет ледяной городок жителям микрорайона. Ведь главное, как  сказал Президент, - «это здоровые люди, здоровые физически, интеллектуально и морально, духовно - и  каждое новое поколение должно быть здоровее… Увлеченность физкультурой и спортом - вот что должно отличать нас, жителей Чувашии, если мы действительно хотим быть успешными».