ПРИКАЗ от 27 ноября  2017 года №171

Об утверждении плана по улучшению качества работы образовательных организаций города Канаш по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году

План по улучшению качества работы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» города Канаш Чувашской Республики по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году.

Уважаемые потребители образовательных услуг!

Сообщаем Вам, что на официальном сайте отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш введен специальный раздел по независимой оценке, содержащий актуальную информацию и нормативные правовые акты по независимой оценке. В данном разделе обеспечена техническая возможность выражения мнений получателей услуг о качестве оказания услуг образовательными организациями. Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной организации (школы/детского сада, учреждения дополнительного образования). Нам не хватает Вашего мнения.

Для участия в голосовании перейдите по ссылке.

Спасибо за участие!

doc