В рамках профориентационной работы перед обучающимися девятых классов школы № 7 выступила представитель Филиала бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашской Республики в городе Канаш, преподаватель клинических дисциплин Фадеева Татьяна Эдуардовна.

В рамках профориентационной работы перед обучающимися девятых классов школы № 7 выступила представитель Филиала  бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашской Республики в городе Канаш, преподаватель клинических дисциплин Фадеева Татьяна Эдуардовна.

В рамках профориентационной работы перед обучающимися девятых классов школы № 7 выступила представитель Филиала  бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашской Республики в городе Канаш, преподаватель клинических дисциплин Фадеева Татьяна Эдуардовна. В рамках данной работы учащимся была представлена информация о возможностях обучения в медицинском колледже, специальностях, которые можно получить, и перспективах трудоустройства после окончания обучения.

Тема выступления Татьяны Эдуардовны была посвящена значимости медицинского образования, возможностям карьерного роста в сфере здравоохранения и важности профессионального выбора для будущего каждого ученика. Она рассказала о специализациях, доступных для изучения в колледже, об особенностях учебного процесса, практических навыках, которые можно приобрести, а также о перспективах работы в медицинской сфере.

Выступление представителя колледжа было информативным и позволило учащимся получить ценные знания о возможностях образования и карьерных перспективах в медицинской сфере. Такие мероприятия способствуют осознанному выбору профессии и помогают подросткам лучше понять свои интересы и способности для определения будущего пути обучения и карьеры.