В школе №7 была проведена встреча с представителем местной пожарной части в рамках марафона добрых дел "Все профессии важны"!

В школе №7 была проведена  встреча с представителем местной пожарной части в рамках марафона добрых дел "Все профессии важны"!

Пожарная охрана сегодня отмечает 375-летие со дня образования. Накануне этой даты по инициативе советников директора по воспитанию в школе была проведена невероятно вдохновляющая классная встреча с представителем местной пожарной части в рамках марафона добрых дел "Все профессии важны"! Наш гость, заместитель начальника службы пожаротушения начальник 1 смены, Солодовников Петр Владимирович. На встрече ребята узнали о тонкостях работы пожарного, об их ежедневных героических актах и о том, какое оборудование помогает им спасать жизни. Наш гость делился личными историями из своей практики и ответил на множество вопросов от учащихся. Эта встреча углубила понимание школьников о важности и сложности профессии пожарного и вдохновила всех нас ценить и уважать труд людей этой профессии.