Участие во всероссийской акции «Весенняя прогулка», посвященной Дню путешествий НАЛЕГКЕ

Как прекрасно весеннее пробуждение природы! В это время года ни одна прогулка не обходится без открытий и наблюдений. Обучающиеся 4 Г класса  поучаствовали во всероссийской акции «Весенняя прогулка», посвященной Дню путешествий НАЛЕГКЕ. Школьники на прогулке читали стихи о весне, загадывали загадки . Ребята отметили что лютые морозы остались позади, а солнышко, наконец, начинает радовать своим теплом, дни становятся длиннее.  Во время наблюдения  ребята  обнаружили  проснувшихся  насекомых, услышали  пение  скворца, рассмотрели   набухшие почки деревьев. Четвероклассники  решили впредь присматриваться  внимательнее к миру вокруг: его цветам, звукам, запахам.