Учащиеся школы №7 в очередной раз приняли участие в акции “Мы вместе“ и отправили участникам СВО гуманитарную помощь. В этот раз семьи учеников собрали влажные салфетки, которые так необходимы сейчас, когда наблюдается проблема с чистой водой. Ребята и родители, восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить салфетки разных размеров. Мы считаем, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!