Стартовала республиканская олимпиада по шахматам для учащихся начальных классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики

В МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары стартовала республиканская олимпиада по шахматам для учащихся начальных классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики. В данном мероприятии приняли участие обучающиеся школы №7 -  Гаврилов Виктор ученик 1а класса,  Урусов Артем  ученик 3б класса,  Сафронов Иван ученик 4б класса.  На торжественном открытии мероприятия собравшихся приветствовали депутат государственного совета Чувашской Республики, региональный координатор партийного проекта Единой России «Детский спорт» Леонид Пронин и директор школы Наталия Маслова. Руководитель ресурсного центра по шахматному образованию в Чувашской Республике Вера Гришина пожелала положительных эмоций и получить ценный опыт игры. Наши ребята достойно проходили этапы олимпиады по шахматам, сражаясь с серьезными соперниками. С нетерпением ждем результатов. Мы гордимся своими учениками и желаем им только победы!