Ученики школы №7 с удовольствием посещают кружок 3D моделирования в центре «Точка роста»

Несмотря на то, что каникулы для ребят – это возможность отдохнуть, заняться любимым делом, ученики школы №7 с удовольствием посещают кружок 3D моделирования в центре «Точка роста», на котором углубляют и расширяют знания в области 3D моделирования, программирования. На занятиях по 3D моделированию ребята продолжают изучение программ, знакомятся с новыми инструментами,  создают модель по определенному заданию. Надеемся, что упорство и увлеченность любимым делом будут и дальше давать замечательные результаты, а с пользой проведенные каникулы обязательно положительно скажутся на учебе!