Посещение выставки экзотических животных

Учащиеся 6А класса школы №7 посетили выставку экзотических животных «Мир джунглей».

Знакомство с выставкой провел экскурсовод, который уже много лет ездит по стране с этими животными. Дети узнали много интересного о мире джунглей и о животных, проживающих в этом мире. Экскурсовод подробно рассказывал о каждом животном выставки, об их поведении и повадках; некоторых из них можно было потрогать и погладить в вольере. Знакомство с миром джунглей длилось 2 часа, учащиеся задавали вопросы о привычках и режиме питания животных, и  экскурсовод  подробно отвечал на все вопросы, но и ребятам в завершении экскурсии задавались вопросы, чтоб проверить как запомнили дети все, что им рассказывали об экзотических животных.

Сам экскурсовод, по всей видимости, любит своих животных и знает о  их жизни  много интересного. Учащиеся остались очень довольны выставкой и тем, что узнали о животных джунглей.