Официальный портал ВФСК "ГТО"
Заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Нормативы ГТО
Законодательство. Документы
Соглашение о создании Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта
Видеоролики, направленные на продвижение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Список судейского корпуса по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в городе Канаш
Кабинет судьи
Медицинское сопровождение
Центры тестирования комплекса ГТО в городе КАНАШ

В школе №7 давно и активно сдают нормативы комплекса ГТО. В этом полезном и нужном процессе участвуют все классы. Дети проявляют искреннюю заинтересованность и это служит им стимулом в развитии физических качеств. Благодаря нормативам они узнают свои физические возможности и соревнуются между собой. На прошлой неделе в сдаче нормативов по прыжкам в длину с места и по отжиманиям приняли участие 7а и 6в классы. Исходя из первых результатов можно предположить, что около пяти – семи учеников вполне могут получить золотые и серебряные знаки отличия. Но надо помнить, что главное – привлечение детей к здоровому образу жизни, а комплекс является хорошим подспорьем в этом спортивном движение.