System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В 4-11 классах средней школы №7 города Канаш прошли родительские собрания «Причины подросткового суицида. Роль взрослых в оказании помощи подростку в кризисных ситуациях». / / Портал образования ЧР

Дата: 16.04.2021
Автор: Егорова Л.А.

В целях оказания профилактической помощи родителям по проблемам подросткового суицида, расширения   знаний родителей о причинах, признаках и характере детского  суицида в 4-11 классах средней школы №7 города Канаш прошли родительские собрания «Причины подросткового суицида. Роль взрослых в оказании помощи подростку в кризисных ситуациях». В настоящее время решение проблемы суицидального поведения подростков и молодежи в целом является наиболее актуальной среди других проблем современного общества. Частота суицидальных действий среди молодежи в течение последних двух десятилетий удвоилась. Анализ материалов причин самоубийств несовершеннолетних, проведенный Генеральной Прокуратурой России, показывает, что 62% всех самоубийств несовершеннолетних связано с семейными конфликтами и неблагополучием. Поэтому классные руководители предложили родителям для обсуждения 15 правил общения с человеком с суицидальными мыслями,  объяснили,  как научиться распознавать признаки надвигающейся опасности, что нужно делать, чтобы не испугаться и суметь помочь ребёнку отыскать способ выхода из кризиса, именно выхода, а не ухода. В конце мероприятия присутствующим раздали «Памятки по профилактике детского суицида». Всё зависит от нас, будет ли взаимодействие с другими живым, ярким, плодотворным или наоборот. Помните, что каждый ребёнок - особенный. У каждого  есть определённые способности. Помогите ему поверить в себя, найти то, что у него получается.

Электронный дневник. Сетевой город
Актуально: школьные уроки платными не будут