System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В преддверии 9 мая учащиеся 2 А класса пригласили к себе ветерана ВОВ Калинкина Вячеслава Андреевича. / / Портал образования ЧР

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш требуется учитель математики - информатики.
Дата: 07.05.2018
Автор: Митрофанова И.А.

День Победы — праздник мира и добра. Много лет назад наши деды и прадеды отдавали свои жизни именно ради нашего с вами счастливого будущего. В преддверии 9 мая учащиеся 2 А класса пригласили к себе ветерана ВОВ Калинкина Вячеслава Андреевича. Вячеслав Андреевич – Почётный гражданин нашего города, 44 года работал с детьми. С 1964 года до выхода на заслуженный отдых он работал директором СОШ №61 Горьковской железной дороги. За заслуги перед отечеством награждён орденом Отечественной войны, медалями «За взятие Кенигсберга», «За победу над Германией», медалью Георгия Жукова и т. д., все награды и не перечесть. 95 летний ветеран рассказал учащимся о подвиге  беспредельного мужества и стойкости советских людей.

С  каждым годом все дальше в глубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Но для тех, кто воевал, кто полной чашей испил и горечь отступления, и радость наших великих побед, эти события никогда не изгладятся из памяти, навсегда останутся живыми и близкими. Нам, современному поколению, дорого будущее планеты. Наша задача – беречь мир, бороться, чтобы не убивали людей, не гремели выстрелы, не лилась человеческая кровь. Небо должно быть голубым, солнце ярким, теплым, добрым и ласковым, жизнь людей безопасной и счастливой.

Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии
Электронный дневник. Сетевой город
Актуально: школьные уроки платными не будут
<Январь 2021>