System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Телефон доверия в г.Канаш / / Портал образования ЧР

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш требуется учитель математики - информатики.
Телефон доверия в г.Канаш

Телефон доверия в г. Канаше: 8(83533) 2-39-34 (Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции)

В этом году Международный день детского Телефона Доверия отмечается мировым сообществом 17 мая. Этот день отмечается в России второй год. В прошлом году он прошёл под девизом "Сделаем помощь по телефону доверия доступной каждому ребенку!"

В России проведение Международного Дня детского Телефона Доверия в этом году будет проходить под девизом «Информирование о телефоне доверия – шаг к безопасности ребенка!» в рамках общенациональной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми.

Главная задача всех Детских Телефонов доверия в мире - работать на благо детей, нуждающихся во внимании и защите.

В России вводят единый телефон доверия, на который могут бесплатно позвонить дети в случае возникновения такой необходимости – жестокого обращения родителей, необходимости получить психологическую поддержку. В этом случае родители попадут под пристальный надзор инспектором по делам несовершеннолетних.

Специалисты телефона доверия, помимо консультаций по телефону, предлагают очные консультации, оказывают помощь по правовым аспектам.

Детский телефон доверия – полностью анонимная служба, т.е. ребенок имеет право сохранить в тайне имя и любую другую информацию, которую не захочет открывать.

К личным трудностям ребенка относятся - когда ребенок слишком застенчив, у него есть страхи, ему трудно общаться со сверстниками, конфликты в классе с учащимися и педагогами.

По взгляду взрослого человека эти проблемы, будто бы, очень просты и легко решаемы. Но, по их мнению, на решение этих проблем они готовы привлечь своих родителей, друзей и подруг.

Ребята знают, что для решения детских проблем существуют детские телефоны доверия, куда в трудную минуту ребенок может набрать номер и поговорить о том, что тревожит с понимающим, сопереживающим собеседником, который прошел специальную подготовку в области психологического консультирования

Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии
"Самый классный классный-2021"
Электронный дневник. Сетевой город