System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 ГИА - 11 класс / / Портал образования ЧР

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет порядок сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2020 году.

Для получения аттестата об основном общем образовании и среднем общем образовании ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году сдавать не надо. Аттестаты выдадут всем выпускникам на основе итоговых годовых оценок. ОГЭ в 2020 году проводиться не будет.

ЕГЭ в текущем году будут сдавать только те, кому результаты экзамена нужны для поступления в вуз. Сроки сдачи ЕГЭ переносятся на более поздние даты. В настоящее время рассматриваются варианты проведения экзаменов начиная с 19 июня, а также в более поздние сроки. Окончательное решение по дням проведения экзаменов будет принято с учетом развития эпидемиологической ситуации. ЕГЭ пройдет по единому расписанию для всей страны.

У всех выпускников будет возможность сдать экзамены, необходимые для поступления в выбранный вуз. Это будет предусмотрено в рамках расписания. Список экзаменов, требуемых для поступления, как и прежде, необходимо уточнять на информационных ресурсах самих вузов.

Проведение ЕГЭ будет организовано с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях риска распространения коронавирусной инфекции (Covid-19). На входе в пункты проведения экзаменов все организаторы и участники будут проходить термометрию, аудитории будут предварительно дезинфицироваться. Рассадка участников в аудиториях будет организована с учетом соблюдения дистанции не менее 1,5 метров. Проведение самого массового ЕГЭ по русскому языку планируется разделить на два дня, чтобы избежать скопления участников в аудиториях.

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Рекомендации от ФИПИ по русскому языку

Рекомендации от ФИПИ по биологии

Брошюра "Я сдам ЕГЭ"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭКЗАМЕНЫ

КИМ

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ГИА

МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ

ПЛАКАТЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

АППЕЛЯЦИЯ

Видеоролик "Сдай ЕГЭ честно!"

ДОРОЖНАЯ КАРТА по подготовке к ГИА

Подготовиться к ЕГЭ помогут видеоролики Рособрнадзора

Серия видеороликов, подготовленная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Министр образования Александр Иванов призвал школьников на экзаменах рассчитывать на свои знания и напомнил о мерах информационной безопасности

Нормативное методическое обеспечение ГИА-2020

1.                  Приказ Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 27.09.2019 г. №1712 "О проведении итогового сочинения (изложения) в Чувашской Республике в 2019/2020 учебном году"

2.                   Приказ Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 02.10.2019 г. №1750 "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)"

3.                  Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 29.10.2019 № 1945 «О проведении государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в 2020 году».

4.                  Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 29.10.2019 № 1946 «О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2020 году».

5.                  Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 29.10.2019 № 1948 «О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования».

6.                  Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

7.                  Приказ Рособрнадзора от 18.06.2018 N 831 "Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему…»

8.                   Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 29.10.2019 № 1948 «О формировании и ведении региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования».

9.                  Письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 20.11.2019 № 02/13 - 15271

<Апрель 2021>